Universidades de Mundial

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Universidades de Mundial » Комнаты Студенток » Комната №2 Челси и Saro4ka


Комната №2 Челси и Saro4ka

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

Сара пришла в комнату вместе с чемоданами, а когда положила их на кровать, начала разбирать вещи.
-Хм... - думает про себя Сара и повернулась лицом на пустую кровать - Вроде никого нет.
Сара закончила со разборкой вещей и вышла в библиотеку университета.

Комната Челси и Сары ----> Университет ----> Библиотека

0

3

Сара пришла в комнату, легла на кровать и прочитала книгу, которую взяла в библиотеке. А когда она прочитала до конца, то очень заскучала и подумала о том, чем ей сегодня заняться.
-Хм... - подумала Сара - А может пойти к другим соседкам, а потом пойти в киоск купить что-нибудь поесть, и наконец пойти в парк, чтобы набраться сил перед завтрешнем днём и перекусить.

Отредактировано Saro4ka (04-11-2010 17:50:04)

0

4

У Сары планы поменялись.
-О боже!!! - удивилась она - Дискотека вот вот начнётся!!! Мне нужно что-то сделать!!! Мне нужно сшить костюм, накраситься, сделать причёску, сделать маску!!!!
Сара взяла из чемодана всё необходимое и делала всё по её инструкции. Сначала она сшила себе сногсшибательный костюм, потом сделала маску, затем сделала себе уранную причёску и после этого она накрасилась.
-Ну всё! - заговорила Сара - Теперь я готова к балу!!!!!!!!!

Комната Челси и Сары ----> Университет ----> Зал

0

5

Свернутый текст

Офф:
1. Картинку платья вставляем в подпись.
2. Я убрала наши замечания.
3. Я вставила эту картинку к тебе в подпись.
3. Оформи подпись по образцу (Организация профиля - Как оформлять свою подись)
4. Большая просьба не забывать обновлять подпись

0

6

Свернутый текст

Saro4ka
Убери под спойлер.
И зачем?

0

7

Свернутый текст

Просто я писала анку про бывшего перса - Блумилу.
Вот решила сделать новую анкету на нового перса.

0

8

Свернутый текст

Давай если хочешь.

0

9

Челси вошла в комнату. Там никого не было. "Хм... Видно моей соседки нет в комнате. Но она уже была здесь. Вещи уже есть!" - девушка распаковала вещи и открыла окно. Позже, она подошла к зеркалу и причесалась. Потом она взяла телефон и написала маме сообщение: "Дорогая мама! У меня всё хорошо. Я пришла в университет и распаковала вещи. Моя соседка куда-то ушла. Скучаю. Челси." - Челси нажала на кнопку отправить и положила телефон. Потом она открыла шкаф и начала выбирать во что ей переодеться. -Может, этот сарафан? Нет! Ам... Может, это платьице? Сойдёт! - девушка достала платье и переоделась. Потом она закрыла шкаф и подошла взять свою любимую книжку "Бесконечная история". Челси легла на кровать и прочитала: -Глава первая. Всегда верь в свои силы. - прочитала та. Потом, девушка зачиталась...

0


Вы здесь » Universidades de Mundial » Комнаты Студенток » Комната №2 Челси и Saro4ka